генетик

13:20 01-09-2003 / Александра…, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня начало беременности совпало с заболеванием вирусным бронхитом и я принимала антибиотик "Ломадей". Как может подействовать этот антибиотик, если в инструкции написано, что его прием беременным и кормящим не рекомендован.

Ответы

# 11:58 03-09-2003 Аноним, обратиться
Не о том думаете!
# 14:12 05-09-2003 Юля, обратиться
Что значит фраза "Не о том думаете! "? Девушка волнуется, а о чем ей надо думать?
# 14:27 05-09-2003 Аноним, обратиться
Александра, первые месяцы беременности самые опасные в плане формирования у плода различных грубых врожденных пороков развития под воздействием каких - либо причин. В Вашем случае ими могут явиться как само заболевание, так и прием препарата. Проконсультируйтесь с Вашим гинекологом либо попытайтесь сами получить ответ насколько опасен данный препарат в начале беременности.
# 14:10 09-09-2003 Аноним, обратиться
Думать нужно о том, что инфекция ОСТАЛАСЬ и может во время родов заразить ребёнка. К космоэнергету.