генетик

11:13 23-01-2001 / Настя, обратиться

здравствуйте, у 7- ми месячного ребенка снижен фермент альфа- 1 антитриксин (до 0, 8), что привело к тяжелому заболеванию печени( хронический холицестический гепатит неизвестной этиологии). врачи ничего определенного не говорят. подскажите, чем и как можно его вылечить. или хотя бы , где можно проконсультироваться по этому вопросу в москве ( живем в санкт- петербурге)

Ответы

# 11:59 23-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Настя! К сожалению, ничего не могу Вам посоветовать (Ваш вопрос за рамками тем конференции "Генетик"), кроме того, как обратиться в специализированное педиатрическое учреждение. Ваш случай требует очной консультации у высококвалифицированного педиатра.
# 12:46 23-01-2001 not found, обратиться
В Москве попробуйте позвонить в консультативно- диагностическое отделение МНИИ педиатрии и детской хирургии: (095)487- 20- 45.
# 13:46 23-01-2001 not found, обратиться
В Санкт- Петербурге попробуйте обратиться в консультативное отделение Педиатрической Медицинской Академии (к сожалению, у меня нет номера телефона отделения - попробуйте узнать его по тел. 542- 08- 28 и 542- 39- 83).