генетик

19:52 05-12-2003 / Яна, обратиться

Помогите, пожалуйста. 15 неделя беременности. Сегодня врач на УЗИ посмотрел на мои глаза, увидела складки в уголках + волосатость повышенная. Поставила диагноз- стигиа дизэмбриогинеза. Послала сдавать кровь на АФП. Нужно ли это делать и что это за диагноз. Я жутко боюсь. Ведь проблем никаких не было и нет! !! !! !! !!

Ответы

# 04:59 09-12-2003 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Prekratite paniku. Analiz na AFP rekomenduut vsem posle 16 nedeli tak chto mogete sdelat.
interesno - u vas malchik? :- )))