генетик

14:28 06-12-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор!
Скажите, пожалуйста, можно ли мне, кормящей матери (ребенку 1 год и 8 месяцев), делать прививку от коклюша, дифтерии и столбняка. Мне сейчас 27 лет, а прививку нужно было сделать по плану в 25 лет. Тогда я была беременная, и получила отвод. А сейчас переживаю, вдруг заболею. .. В прививочном кабинете говорят, что я должна прекратить кормление грудью, что ребенок до 1 года получает все что нужно из материнского молока, а с года ребенка уже не нужно кормить, а мне его жалко. ..

С уважением

Ответы

# 04:52 09-12-2003 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Esli vam rebenka zhalko, togda otluchayte ot grudi. Zhalost razumnoy dolgna bit, a vi sebe "lyalku" rodili. Emu rasti i razvivatsya nado. .. .
Privku ot koklysha kormyaschey materi delat nelzya. .. .