генетик

07:25 07-12-2003 / Ольга 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте, у меня в 19 недель взяли анализ на АФП. Он показал 56, 51ме/ мл, а норма до 10. Что это означает, я очень вознуюсь. Это вторая беременность, при первой такой анализ не сдавала.

Ответы

# 07:44 07-12-2003 Мама 2 Детей…, обратиться
Не обращайте внимания. Я недавно родила второго и мне врач подробно объяснил, что этот анализ совершенно неинформативен и что при высоком АФП рождаются совершенно нормальные детки, а при нормальном может быть все что угодно. .. Так что этот анализ - одна сплошная ошибка. Поищите инфу в Инете, там много об этом писали. Для того, чтобы родить здоровенькую ляльку берегите себя и не нервничайте.