генетик

20:50 11-12-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос, какой шанс родить здорового ребенка при кровнородственном браке, двоюродные брат и сестра. Какие могут быть заболевания. Спасибо.

Ответы

# 14:50 12-12-2003 Просто Доктор…, обратиться
хм. .. вообще- то может быть много чего, и риск, конечно, достаточно высок. у вас в роду есть аутосомно- рецессивная патология или рецессивная сцепленная с X- хромосомой? чтобы давать какие- то советы необходимо еще много информации. обратитесь в медико- генетическую консультацию в вашем городе