генетик

13:09 27-12-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, Dr Hannibal Lechter! Меня зовут наталия. Мне 24года. Я со своей семьей живу в москве. У нас есть два замечательных сына. Мы с мужем очень хотим родить себе девочку, но не знаем, можно ли запланировать пол ребенка еще до зачатия! ?! Если это возможно, то подскажыте, где можно обследоваться или здать какой- нибудь анализ на дпк. Зарание, большое спасибо за ответ.

Ответы

# 04:03 05-01-2004 Dr Hannibal Lec…, обратиться
: -) Eto nevozmozhno, s tochki zreniya nauki. Ya znau, ludi pitautsya schitat, no pogreshnost slishkom velika.