генетик

23:18 29-12-2003 / Natalija, обратиться

Здраствуите, я сеичас беременая но с детсва болею WPW синдромом, на даный момент мне его убрали какие шансв есть что мои ребенок родится с этои болезнью или она не передается по настледству, очень прошу ответьте мне пожалуисто

Ответы

# 04:21 05-01-2004 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Wolf Parkinson Wilson, ya pravilno ponyal?
# 10:28 06-01-2004 Natalija, обратиться
Da eto narusenija ritma taxikardija
# 05:48 12-01-2004 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Bolshinstvo avtorov sxoditsya na tom chto eto autosomno- dominantnoe zabolevanie. .. Dlya vas eto znachit, chto esli tolko u odnogo iz Vashix roditeley bilo eto zabolevanie, shans peredachi vashim detyam 50% .