генетик

12:00 30-01-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мы планируем беременность. мне 26, мужу 36. Сдали все необходимые анализы. Но недавно я обеспокоилась информацией о двух двоюродных сестрах моего мужа (они не родные сестры), у которых не все впорядке с головой. Закономерности вроде бы не видно. (разные отклонения, разный возраст начала болезней). Но все равно обеспокоена. Какие анализы можно сдать? заранее спасибо

Ответы

# 17:55 31-01-2004 Мариет, обратиться
нет таких анализов. вероятность, что с вашим ребёнком что- то будет не так, очень низкая.
# 18:42 24-02-2004 Михаил, обратиться
Я не был бы так благодушен как Мариет. Необходимо узнать конкретный диагноз у сестер , пусть и двоюродных. И собрав информацию по родословной, желательно до 4 поколения прийти на консультацию к врачу- генетику.