генетик

13:52 02-02-2001 / Elena, обратиться

насколько опанны анализы по определению отцовства , во время беременности ? ??

Ответы

# 23:45 02-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Считается, что риск процедур по пренатальной диагностике, включая забор материала для диагностики отцовства (как правило, биопсия ворсинок хориона на ранних сроках - около 8- 10 недели, но возможны и иные варианты), при проведении процедур квалифицированным персоналом не выше общепопуляционного риска самопроизвольного прерывания беременности. В современных лабораториях все процедуры проводятся под контролем УЗИ.