генетик

00:46 25-02-2004 / В.Е, обратиться

Скажите, правда ли то, что чем больше женщина имеет половых партнеров, тем больше у нее в организме "генетического мусора"?

Ответы

# 02:25 26-02-2004 Скорцени…, обратиться
мусора в виде вирусов тропных к эпителию шейки матки, ну и возможно гепатотропных вирусов. в этом смысле подобного генетического мусора может быть много.
# 17:02 28-02-2004 Михаил, обратиться
Тема модная, но опытным путем это не доказано. А говорить стоит, особенно если это касается решения вопроса о продолжении беременности, только на фактах доказательной медицины. А НАДУВАТЬ ЩЕКИ И пространно говорить о вещах недоказуемых - это пусть другие. На основании наших советов решается вопрос о жизни, а это очень ответственно.
# 17:06 28-02-2004 Аноним, обратиться
Михаил, сдуйте Ваши мыльные пузыри на щеках! Нету в природе бреда, который написал В. Е.
# 17:10 28-02-2004 Михаил, обратиться
Ну это бред активно поддерживают собачники. Знаете у них как вё закручено и отслеживается.