генетик

14:45 25-02-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.
Мне 29 лет, сейчас первая беременность, срок 10 недель. Я получила травму на катке, пришлось сделать ренген челюсти три раза, один раз меня не накрывали. Генетик клиники в которой я наблюдаюсь говорит " минимальный риск есть". Скажите пожалуйста Ваше мнение, какой есть риск, в чем он может проявиться, и стоит ли рисковать сохранять ребенка. .. .. заранее благодарна за консультацию.

Ответы

# 16:50 28-02-2004 Михаил, обратиться
Риск есть всегда. И если написать какие- либо цифры, они не будут отражать состояние Вашего ребенка. Стоит априори считать ребенка здоровым, на Вашем сроке информацию о ребенке можно получить сдав кровь на ПАПП и ХГЧ, сделав УЗИ второго уровня.