генетик

12:20 01-03-2004 / Анна, обратиться

Добрый день. Помогите мне разобраться. сдавала анализ на АФП, говорят, что есть отклонения (АФП 84 lU\ ml 2, 1 МОМ. ХГч 32621 mlU\ ml 1. 1 МОМ). Что бы это могло бы значить и чем может грозить малышу. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:29 04-03-2004 Михаил, обратиться
Уровень АФП и ХГЧ зависит не только от состояния плода, но и от множества других факторов, срока, веса матери, её возраста и т. д. Проще обратиться в медико- генетический центр по месту жительства где учитывая все факторы, определят индивидуальный риск для Вашего малыша.