генетик

08:19 09-03-2004 / Светлана…, обратиться

ЛЕЧАТ СЕЙЧАС СИНДРОМ ШЕРШЕВСКОГО- ТЕРНЕРА?
у ребенка проблемы с ушами- 3 операции. Холестеотома. Гормон колоть нельзя.

Ответы

# 01:18 12-03-2004 Аноним, обратиться
Обследовались на аллергию? У моей подруги с сыном тоже самое было, оказалось- проявление аллергии. А опираций было не мало сделано.
# 19:02 13-03-2004 Михаил, обратиться
А при чем здесь синдром Шерешевского - Тернера?
# 09:30 15-03-2004 Светлана…, обратиться
Ничего не поняла. Анализы флоры в ушах показали, что это псевдо опухоль- ХОЛЕСТЕОТОМА. Гормон роста давать нельзя. А насколько я в курсе, кроме как на рост при диагнозе Ш- Тернера, нет никакой возможности. А НА ВОПРОС НАСЛЕДСТВЕННОСТИ ДЕТЕЙ МОЕГО СЫНА?