инфекционист

06:47 24-03-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Примерно три дня назад заметила, что по вечерам (примерно с 18. 00 - 24. 00) меня беспокоит зуб в анальном отверстии, такое ощущуние, что там кто- то капошится. Вспоминая детские ощущения, когда у меня были глисты (скорей всего астрицы), ощущения такие же. Хотелосбь бы заметить, что я работаю учителем начальных классов, т. е заражение не исключается. Посоветуйте пожайлуста, как быть? ?? Времени на сдачу анализов просто нет, я слышала, что есть какой- то препорат, достаточно одной таблетки. Жду вашего совета. Спасибо. Всем здоровья.

Ответы

# 07:16 24-03-2004 Катерина…, обратиться
Извините, опечаточка вышла ; -))) Не зуб, а зуд.
# 09:47 24-03-2004 Таня, обратиться
Катерина, лекарство называется пирантел, продается в аптеке без рецепта, в анотации прочитаете сколько Вам принять таблеток одну или две.