инфекционист

12:27 09-02-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! У меня во рту посторонний привкус (металлический), слюны много, жажда,
головокружение, быстрая утомляемость, это продолжается уже неделю. С чем это связано и к какому врачу обратиться? Анализы сдала (клинич. крови, на сахар, общий мочи), терапевт сказала все в норме и выдумывать нечего, все в порядке, но у меня такое состояние как опьянение. Работаю за компьютером, мне 31 год. Спасибо.

Ответы

# 21:23 09-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга ! Мне сложно, в данной ситуации, заочно дать квалифицированный совет! ! Не могу исключить синдром хронической усталости, обратитесь для очной консультации к врачу- психотерапевту.