инфекционист

17:01 13-07-2000 / Ната, обратиться

Скажите, что это может быть?
Боль в горле продолжается уже 4 месяца, при этом боль в суставах и мышцах, слабость продолжается тоже 4 месяца, встаю с чувством сильной усталости, тяжести с руках и ногах. Бывает тошнота, голова не кружится, а слегка покруживается. Что со мной?

Ответы

# 23:22 13-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ната! Срочно обратитесь для очной консультации к врачу терапевту, при необходимости врач направит Вас для консультации к другим специалистам, назначит обследование. Мне дочтаточно сложно на основании приведенных Вами данных поставить точный диагноз ( это может быть и обострение (острый) фарингит, просто переутомление (синдром хронической усталости) или беременность и т.д.
С уважением.
# 05:47 14-07-2000 Владимир…, обратиться
Ната!
Обязательно вспомните, не было ли у Вас, до этого, подозрительных половых связей. Если, да - к венерологу.