инфекционист

21:46 14-05-2004 / Vitaliy, обратиться

Zdravstvuite, mne 30 let u menj obnarugili v krovi gepatit "B", ne imeu ponjtij kakim putem on popal ko mne v krovb no fakt ostaetsa faktom, i moj gena rabotaet v klinike dantista i imeet privivki ot gepatita toet ot nee nemoget bit da i ee analiz negativniy. Toest otnee net. No sut v drugom ja chuvstvuu sebj prikrasno i chuvstvoval, a analiz sdelal potomu chto uge let 10 nebil v bolnize vot i reshil proveritsa i bil poragen rezultaatom. Tak vot, objsnite pogalusta esli mogno popodrobnee moget li bit takoe chto ja zabolet davno etim i potom perebolel sam toest organizm poborol sam bolezn i antitela kotorie virabotalis pokazivaut na analiza gepatit. Moget li takoe bit? ili gepatit "B" moget ne projvljtsa dlj menj nikak? toest mogu li ja ego nechuvstvovat? Zaranie spasibo!

Ответы

# 02:18 15-05-2004 Dr., обратиться
У Вас может быть субклиничная форма гепатита В.
# 02:22 15-05-2004 Vitaliy, обратиться
Izvenite zaranie no ja neponjl slova subklinicheskaj forma rastolkuite v predlogenii xotjbi PLS! ?
# 02:31 15-05-2004 Dr., обратиться
Это в переводе можно толковать как доклиническая. Она может возникать при низкой активности возбудителя и несостоятельности его вызвать клинически выраженную болезнь или при недостаточности имунной системы.
# 02:56 15-05-2004 Vitaliy, обратиться
Toest eto govorit o tom chto bolezn projvitsa polubomu! ?
Moget eto vam o chemto govorit. Toest moi pokazateli analiza. ?
HEPATITE B (Anti- HBs) - Positivo
HEPATITE B (Anti- HBs) - 7
HEPATITE B (HBsAg) - Negativo
ANTICORPOS ANTI- HIV I (ELFA) - Negativo
ANTICORPOS ANTI- HIV II (ELFA) - Negativo
# 03:00 15-05-2004 Vitaliy, обратиться
Bolshoe spasibo vam za vse otveti ochen blagodaren vo vzaimodeistvii i sovetax i tolkovanijx, pobolshe bi takix vrachei s takim terpeniem! !!
# 03:22 15-05-2004 Dr., обратиться
HBsAg - может не свидетельствовать о наличии гепатита В, он указывает только на то что Вы когда- то перенесли вир. гепатит А. (возможно в бессимптомной форме).
# 03:31 15-05-2004 Dr., обратиться
А как у Вас HBcAg, HBeAg? АлТ, АсТ, билирубин?
# 12:32 15-05-2004 Vitaliy, обратиться
Izvenite ja tam na analizax oshibsa v odnoi bukve:
v analize stoit tak 1: HEPATITE B (Anti- HBc) Ac. HBc (ELFA) - Positivo 2: HEPATITE B (Anti- HBs) Ac. HBs. (ELFA) - 7. Neznau chego znachit "7" i nige est tabliza Anti- HBs Total: = 5 - Prisutstvie spezificheskix antitel.
# 12:48 15-05-2004 Vitaliy, обратиться
Vi sprashivali na schet "BILIRUBINA - Negativo"
# 20:08 15-05-2004 Vitaliy, обратиться
Eche raz xotelos bi ponadoedat vam! : -) Delo v tom chto ja zagranizei, i zdes takaj slognost s medikom, mne nugno zapolnit kuchu bumagek chto bi poluchit lechuchego vracha, takaj burokratij kak i u nas. No mne xotelo bi ranshe uznat mnenie vracha naprimer vashe. Ja zdes prigotovil kroxotniy sait chtobi vi vzgljnuli na moi analizi, i po vozmognosti razvejli xot nemnogo moi somnenij. Posmotret mogno zdes http: // vitaliy. no- ip. com Zaranie blagodaren! Vitaliy
# 18:49 16-05-2004 Dr., обратиться
Судя по анализам у Вас действительно гепатит В. После перенесенного гепатита обнаруживается только HBsAg. Вам необходимо консультироваться с инфекционистом "вживую".
# 01:19 17-05-2004 Vitaliy, обратиться
Spasibo za informaziu!
# 01:21 17-05-2004 Vitaliy, обратиться
U menj zavtra konsultazij i ja potom raskagu o rezultate!
# 11:12 19-05-2004 Vitaliy, обратиться
Bil ja na konsultazii u odnogo profesora zdes v Lissabone u menj net GEPATITA B URA! !! Toest u menj bil GEPATIT B no uge proshel teper est antitela, da i pokazateli pecheni raduut neochen. Ja zdal eche rjd analizov chto bi ponjt pochemu ona tak rabotaet on govorit chto moget bit toksikazij. POSMOTRIM. Da Spasibo za soveti! !
# 01:46 29-05-2004 Dr., обратиться
Очень рад за Вас! !! Как будут результаты напишите!