инфекционист

14:41 05-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня сейчас 4- я неделя беременности (это первая беременность). В крови обнаружили цитомегаловирус.
Мне это кажется странным, потому что до сих пор я была совершенно здорова. ОРЗ я болею очень редко, нос не заложен, других проявлений каких- либо болезней вроде бы тоже нет. Врач- гинеколог мне прописала следующее: свечи Виферон, зовиракс, фланзен, интерферон, прегнавит.
Скажите, пожалуйста, правильно ли это, и какие последствия может дать этот вирус на плод?

С уважением,
Елена

Ответы

# 17:10 05-06-2004 Аноним, обратиться
Нужно лечиться биоэнергтически. Рекомендую, например: http: // larina. by. ru
# 01:16 07-06-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Каким методом определялись титры к ЦМВ?
# 08:33 07-06-2004 Елена, обратиться
Каким методом - я не знаю (взяли кровь из вены в лаборатории)