инфекционист

11:00 07-06-2004 / Консультант…, обратиться

Я смотрю здесь многих интересует проблема, связанная с паразитами. Если вы еще не знаете, то скажу: ни пирантел, ни трихопол ни другие ужасные таблетки не лечат, а только калечат вас. И курс должен быть не менее 3 недель, чтобы вытравить всех паразитов и их лечинок. Иначе вы просто себя травите а не их и выбрасываете свои кровные. Появились новые технологии и препараты, выводят все виды очень эффективно, вплоть до 12- метровых солитеров (назовите хоть одну другую методику которая дает такой результат). Схема для каждого индивидуальная. Консультации по адресу coralclub @ narod. ru Сообщайте в каком городе находитесь для оперативной помощи.

Ответы

# 15:35 01-09-2004 Ирина, обратиться
Добрый день!
У меня такой вопрос: как можно обнаружить живет ли во мне солитер.
Может показаться банальным, но мне сказали, что у меня он есть, причем самка, но медицинского подтверждения нет.
На сегодняшний день все, что я делала, это сдала один раз, кал, но солитера не обнаружили.
Этого понятно мало, и говорят, что таким способом можно его и не обнаружить.
Куда можно обратится в Городе Киев, какие анализы сдавать, и как с ним бороться?
Упадок сил страшный, боли в животе, тошнота, головные боли, есть то хочется, то совсем не хочется, но хорошо после этого не бывает.