инфекционист

14:23 08-06-2004 / Ввв, обратиться

Скажите пожалуйста, правда ли, что все лечение гепатита С безполезно?

Ответы

# 14:30 08-06-2004 Ликбез, обратиться
Смотря ГДЕ и для КОГО. Космоэнергеты и некоторые биоэнергики убирают в рабочем порядке. Но надо иметь ввиду частую причину его возникновения, чтобы не получить вновь: это ведь блок на агрессивность. Приходит часто полЕвым путём. И очень редко встречается в чистом виде (без других инфекций).