инфекционист

10:10 17-07-2000 / Ната, обратиться

Уже несколько месяцев самочувствие как при гриппе, т.е. какое-то гриппозное: слабость, мышцы и суставы ломит, першит горло. Внутри жар, хотя температура при этом 36.6. Подскажите, у кого можно получить какие-либо консультации и какие анализы порекомендуете сдать?

Ответы

# 21:02 17-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ната! Трудно заочно Вам поставить диагноз. Я Вам рекомендую обязательно обратиться к врачу-терапевту. Врач решит какие необходимы анализы или консультации специалистов. Вполне возможно, что у Вас синдром "хронической усталости" или состояние после стресса ...