инфекционист

13:43 31-07-2004 / Защитник…, обратиться

Я начал встречаться с девушкой, у нее гепатит С (она не виновата). три года она наблюдается, все показатели в норме, результаты тестов отрицательные. Я слышал, что если несколько лет тесты отрицательные то гепатит переходит в латентную стадию и заразиться практически невозможно, так ли это? как это может отразиться на детях?

Ответы

# 15:04 31-07-2004 Елин И.Г., обратиться
Возможно у вашей девушки была транзиторная форма (при остром ВГС с последующим выздоровлением). Она регистрируется в коротком промежутке времени с последующей элиминацией вируса. Но когда захотите заводить детей обязательно проконсультируйтесь с инфекционистом очно.
# 13:04 01-08-2004 Защитник…, обратиться
Спасибо большое за ответ.