инфекционист

23:05 27-02-2001 / Надежда, обратиться

Доктор! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы от 26. 02. 2001. Заранее благодарна за ответ. Спасибо!

Ответы

# 01:09 28-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Надежда ! Эти вопросы Вам необходимо задать Вашему леч. врачу (поэтому я их пропустил и не отвечал)! !! Обсуждать назначания другого врача , виртуально, не зная клинических проявлений, данных лабораторного обследования (общ. анализ крови, мочи и др. ) я просто не имею право ! ! Для поиска информации: www. rmj. ru, www. consilium- medicum. com