инфекционист

22:04 01-03-2001 / Люба, обратиться

Александр Анатольевич, после опасного контакта прошло 3 месяца, хотела сдать анализ на ВИЧ ПЦР
но теперь незнаю где это лучше сделать во 2- ой. инфекц. на Соколиной горе анализ стоит 150р. , а в институте Эпидемиологии 1400р. подскажите может их делают как- то разными методами и где надежнее,
и подскажите на сколько этот метод достоверин.

Ответы

# 23:06 01-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Люба ! Лаборатория 2- й инфекционной больницы является специализированной для диагностики ВИЧ- инфекции.