инфекционист

19:01 02-03-2001 / Абакумов Тимур …, обратиться

Моему сыну 4 месяца, три дня назад поднялась температура 38, 2, стул темно зеленого цвета, панос, рвота, полное отсутствие аппетита уже в течении 3- х дней, сильный (заливной) плач. Положили в больницу с предворительным диагнозом пилонифрит. Врач сказал необходима УЗИ, а очередь дойдет только послезавтра. Боюсь не выдержит молодой организм таких (нагрузок). ПОМОГИТЕ Я ЗАПЛОЧУ! !! !! !!

Ответы

# 20:20 02-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Абакумов Тимур В. ! Во- первых, ребенок находится в больнице под присмотром врачей, ему проводят необходимое лечение. Во- вторых, УЗИ - это вспомогательный диагностический метод ( а не метод лечения), ребенку сделали необходимые анализы, чтобы подтвердить диагноз (анализ крови, мочи, биохим. ан. крови и др. ).