инфекционист

00:17 04-03-2001 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Мне необходимо найти доклад по геморрагической лихорадке Эбола. Какой литературой я могу воспользоваться(и где это может быть в интернете)? ?? Заранее благодарю

Ответы

# 01:54 04-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Екатерина (и. б. 5310) ! Последние данные о лихорадке Эбола Вы найдете на американском медицинском сервере Medscape. com (А там уже с помощью поисковой системы найдете информацию)