инфекционист

02:25 16-09-2004 / Виктор, обратиться

Увожаемый Доктор, подскажите как лечить рожистую инфекцию? Женщине 55лет. Три дня температура 39- 40. Сначала не могли понять в чём дело. На третий день покраснела нога - госпитализировали с диагнозом "Рожистая Инфекция". Прошла 2нед. курс антибиотиков (кололи внутримышечно). Выписали: нога до сих пор красная, отёк лица. Помогите пожалуйста! vicsin@pisem. net

Ответы

# 06:49 16-09-2004 Макс, обратиться
Простой и быстрый способ лечения рожистого воспаления
Кто сталкивался с рожистым воспалением кожи, знает, какие мучительные боли оно вызывает. Испытал это и мой друг Юра еще двадцать лет назад, когда мы вместе учились в ветеринарном институте. Во время практики на мясокомбинате он заразился через ранку на руке. Больно было смотреть на его мучения, причем врачи не могли помочь. Тогда он решил полечиться сам – взял, что было под рукой, а это оказалась ихтиоловая мазь, и наложил повязку на больное место. Боль начала отступать сразу, а через пару дней о воспалении мало что напоминало.
Потом я несколько раз слышал от своих коллег, что они успешно применяют для лечения рожистого воспаления свиную противорожистую сыворотку. Возможно, возбудитель рожи свиней и рожистого воспаления человека тот же самый или имеет антигенное сходство.
Но с ихтиоловой мазью, сравниться не может ни что. Еще раз мне пришлось убедиться в этом, когда один мой знакомый подцепил где- то эту заразу. Я порекомендовал ему воспользоваться ихтиоловой мазью, он до сих пор вспоминает это с благодарностью.
Тут случайно открыл одну из газет и увидел, что люди до сих пор мучаются от этой болячки и выдумывают всякие замысловатые способы избавления от нее, не догадываясь, как это просто на самом деле!

Будьте здоровы!
Взято на sediminum. narod. ru/
# 15:28 18-09-2004 Andrew (И.Б. 56…, обратиться
виктор моему ребенку 4 месяца. Использование ихтиоловой мази допускается в таком возрасте