инфекционист

22:40 05-03-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Доктор! .Большое спасибо за ответ.
Мой вопрос от 23 февраля 2001 17: 01.
Я Вам говорил, что уменя непонятная температура, так вот что меня волнует: температура у меня уже два месяца утром, когда я ещё не встал она 36, 6 , как только встану, начинает подниматься
до 37, 0 , днём, когда прийду из школы- 37, 1- 37, 3, а вот вечером я мерию её в 20: 00, она 36, 8- 36, 9, а буквально через часа два, перед сном, она у меня опускается до36, 4- 36, 3. И не чего при этом не болит. Я Вам рассказывал про то , как всё это началось в своём первом вопросе. Вы сказали мне идти к терапевту, а она не чего не сказав, что это может быть, сказала мне идти к лору и сделать посев(не знаю как правильно пишится)в горле. ДА и ещё одно. Во время этих двух месяцев у меня была сыпь. Дерматолог сказал, что она появилась на вирусной основе , и скоро пройдёт. Он даже ничего не прописал мне. И действительно всё прошло через 1 неделю.
Скажите , пожалуйста, полагаясь на мою температуру, эту сыпь, и то , что я говорил в моём первом вопросе, что это может быть за такой вирус? ?? И когда он пройдёт?
Заранее благодарен.
С большим уважением, Андрей.

Ответы

# 20:54 06-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Андрей ! Заочно мне сложно дать Вам квалифицированный совет! Необходима очная консультация, очевидно, (после консультации дерматолога и ЛОР- врача) необходимо обратиться к врачу- терапевту, который Вас направил на обследование!
# 13:27 10-03-2001 Малаша (И.Б. 54…, обратиться
Андрей, Вам, вероятно, вредно ходить в школу.
И то ведь, если подумать, обществу нужны не только юристы и бухгалтеры, но и лесорубы, дворники, каменьщики и плотники. ..
НО если серьезно, то проблемы у Вас психического характера, а не инфекционного.