инфекционист

15:08 06-03-2001 / Елена (И.Б. 538…, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Врач поставил диагноз "лептотрикс", но лечение клотримазолом и нистатином эффекта не дало. Половые инфекции исключаются. Лептотрикс вагинальный. Посоветуйте, пожалуйста, возможно ли иное лечение этой инфекции?

Ответы

# 20:59 06-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена (и. б. 5383) ! Лечением данного заболевания занимаются врачи- гинекологи, для консультации обратитесь в конференцию "гинеколог".
# 23:59 06-03-2001 Елена (И.Б. 538…, обратиться
Я бы с удовольствием, но гинекологи из конференции "гинеколог" соориентировали меня на инфекциониста. .. . Видимо, ответа я так и не получу : (((