инфекционист

09:47 07-03-2001 / Алена, обратиться

У меня нашли антитела к гепатиту С, но говорят, что вирус в крови не обнаружен, хотя анализ (не помню точно название, кажется АHVC)положительный. что бы это могло значить?

Ответы

# 18:57 07-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Алена ! Очевидно, ПЦР РНК вируса гепатита С - отрицательная ! ? Наличие вируса гепатита С в крови не определяют !
Можно предполагать , что Вы перенесли вирусный гепатит С (какого класса антитела М или G - положительны ? )или (после дополнительно обследования - биохим. анализ крови, УЗИ) нельзя исключить и хронический вирусный гепатит С ! ? Обратитесь для консультации в Московский гепатологический центр.