инфекционист

16:01 11-10-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня бльшая проблема вот уже на протяжении 3 мес выскакивает герпес на губах последний выскочил очень большой да еще добавился герпетический стоматит. Часто болею ОРЗ вот уже почти год будет со дня родов будет скоро я переболела ОРЗ 5 раз, часто вскакивает молочница. И происходит это после родов я заметила очень сильно ослаб организм, до беременности я не знала что- такое герпес и болела простудой 1 раз в год, а бывала, что вообще не болела. Доктор мне выписывал препараты иммуномакс в уколах, виферон. И ничего не помогает. Что мне надо делать чтобы укрепить организм? Спасибо!

Ответы

# 21:57 11-10-2004 Док, обратиться
Самое лучшее это взять себя в руки и закаливаться тем самым повышая свой иммунитет.