инфекционист

03:31 12-10-2004 / Аня, обратиться

У меня вич. Очень хочу ребенка. Каковы шансы родить здорового малыша, если не принимать ни какую терапию.

Ответы

# 07:15 12-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Чтобы снизить шанс инфицирования ребенка очень важно продолжать ретровирусную терапию а так же проведение Кессарева сечения.
# 07:54 12-10-2004 Аня, обратиться
Но я пока не принимала ни чего. И если во время беременности мне назначат ретровир, то значит ли это, что я и после беременности должна буду принимать терапию уже постоянно.
# 08:05 12-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Все зависит от ваших показателей - какие ваши * CD4+ i * Viral Load (Вирусная нагрузка)