инфекционист

23:21 10-03-2001 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор, что Вы можете сказать о препаратах по лечению гепатита С (хронического), кроме интерферона? Что можете сказать о гамма- планте?

Ответы

# 00:25 11-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталия ! Лечение хронического вирусного гепатита С - индивидуально, нельзя заочно рекомендовать лечение. Эффективность гамма- планта (одного из многочисленных иммуномодуляторов) при лечении хронического вирусного гепатита С не доказана.