инфекционист

15:47 11-03-2001 / Елена С, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли при тонзелите быть ощущение шерсти на гландах ? дело в том , что у меня уже несколько месяцев эти ощущения, а теперь уже и у моего мужа, в моче найден белок 0, 005 и бактерии в значительном количестве, по нечепоренко лейкоциты 56, 250 , в анамнезе присутствует хронический пиелонефрит

Ответы

# 21:35 11-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена ! Указанные Вами ощущения могут быть связаны с хроническим тозиллитом(стрептококковой этиологии? ), необходима очная консультация врача и лечение.