инфекционист

21:25 11-03-2001 / Мах (И.Б. 4937)…, обратиться

Здравствуйте! 4 года назад я переболел гепатитом С. Как я могу удостовериться, что в данный момент опастности заражения партнера через половой акт нет? Какие анализы надо для этого сдать? Насколько будут информативны эти анализы? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:40 11-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Мах (и. б. 4937) ! Во- первых обратитесь для очной консультации к врачу! Минимально, что необходимо Вам сделать: ПЦР РНК вируса гепатита С и анти- HCV.