инфекционист

09:59 12-03-2001 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор! У меня хронический гепатит В. Подскажите какие рекомендации вы можете дать по секссуалным отношениям с партнершей не привитой прививкой. Насколько безопасны поцелуи, оральный секс?
И еще вопрос. Насколько безопасно для привитой партнерши занятие сексом со мной без применения презерватива?

Ответы

# 22:16 12-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Олег ! Риск заражания достаточно высокий! ! Вашей знакомой для профилактики заражения вирусным гепатитом В необходимо провести вакцинацию! !!
# 08:52 13-03-2001 Олег. (И.Б. 558…, обратиться
Доктор. Вы меня не поняли! !! Я прекрасно пониманию, что постоянной партнерше нужно провести вакцинацию. Речь идет о случайной связи. То есть могу ли я без большого риска для девушки целовать ее, или например заниматься оральным сексом. Не могу же я при первой встрече с девушкой сказать ей: "Иди, дорогая сделай прививку и через 6 месяцев подходи ко мне".