инфекционист

11:24 12-03-2001 / Света, обратиться

Каким образом диагностируется и лечится болезнь Рейтера? у меня обнаружен хламидиоз (лечение начала) причем я им болею оказывается уже давно, кроме того у меня частенько обострение хр. цистита, а за последние пол года я уже 5 р раз заболеваю коньюктивитом. (живу не в Москве) Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:19 12-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Света ! Для постановки диагноза синдрома Рейтера (чаще связан с хламидиозом - мочеполовым и сопровождается артритом, конъюктивитом, циститом) необходимо стационарное обследование и затем лечение ( обычно обследование проводит врач- уролог или гинеколог).