инфекционист

18:04 12-03-2001 / Alexander, обратиться

Уважаемый доктор. Перед Новым годом ощутил тяжесть внизу живота. Сделал гастроскопию все нормально. Потом появилась температура, потливость и тошнота которая продолжается по сей день. Сделал узи всего чего можно нашли только ЗОБ II степени. Сдал кровь на все что можнодважды включая СПИД врачи говорят что анализы у меня отличные и в крови у меня ничего нет. Был у уролога Дважды славал анализы на все что можно венюзаболеваний нет. Нашли только простатит. Это конечно плохо. Но состояние мое все хуже и хуже появились мышечные боли ладони рук периодически становятся красными и такое ощущение что они вот вот взорвутся. Болит шея. Простатит не может давать таких последствий. Подскажите что делать?

Ответы

# 22:27 12-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Alexander ! Данные симтомы могут быть связаны (насколько я могу судить по приведенным данным) с острым воспалением щитовидной железы! !! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу- эндокринологу ! !!