инфекционист

15:59 13-03-2001 / Наташа22Г…, обратиться

Уважаемый Александр Анатольевич! Умоляю подскажите
черуз 3месяца с небольшим, после возможного
заражения ВИЧ сдала анализы на Сок. горе ИФА и ПЦР
результат отрицательно. Подскажите есть ли еще повод для беспокойства и нужно ли еще сдавать анализы, ведь лимфо излы на шее и в пахах увеличены. Александр Анатольевич для меня огромное значение имеют ваши ответы.

Ответы

# 22:56 13-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа22г ! Вы обращались для очной консультации к врачу ? Паховые л/ узлы для диагностики ВИЧ- инфекции принципиального значения не имеют (могут быть увеличены у многих людей). Подчелюстные л/ узлы - хронический тозиллит? ?? Необходима очная консультация ( необходимо дополнительно обследование) .
# 17:30 14-03-2001 Аноним, обратиться
К какому врачу надо обратиться?
# 18:38 14-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Уважаемая Наташа22г ! Необходимо обратиться для очной консультации к врачу- инфекционисту.