инфекционист

18:34 14-03-2001 / Angela Bucatel, обратиться

Уважаемый доктор.
Моему мужу и его брату близнецу поставили диагноз острого гепатита С. Заражение произошло скорее всего когда они одновременно проходили курс УФО крови в октябре. Врач назначил PEG- interferon 180 mcg 1 раз в неделю 12 месяцев и
Ribavirin 1000 mg ежедневно 6 месяцев.
Подскажите где можно проконсультироваться по лечению острого гепатита С и достать препараты для республики Молдова. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:57 14-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Angela Bucatel ! Эти вопросы (в отношении покупки препаратов, консультации) можно решить только при обращении в приемную Министерства здравоохранения Вашей республики! !!
# 03:54 15-03-2001 А. Я. Пругалов…, обратиться
И у меня: prugalov@mail. wplus. net