инфекционист

02:25 12-11-2004 / Andrey, обратиться

пожалуйста ответьте на boy- ask@freemail. ru
Мне 21 год
Проблема с 20 лет жутко потею(просто насквозь мокрый и чувство жара даже если иду в одной кофте при нуле градусов) при малейшей физ нагрузке
начал потеть немного раньше начала острого холецистита и панкреатита/ лечился сам(! !! ) т. к. анализ крови на ферменты в поликлиниках не делают ферментами 1 год и желчегонными / Диастаза мочи была 64/ Сахар скакал целый год- сахар кривая бала- 5, 5- 6, 5- 5, 5 Сейчас- 3, 7
Ну все побаливает но жить можно (Стул жидковат каждый раз после приема пищи- раньше тоже так было но при приеме ферментов все прекращалось- сейчас не помагает)- ВЕС НЕ ИЗМЕНЯЛСЯ/ Все гормоны в норме/ Нервапотолог не знгает Ничего/ Терапевт тоже
Глистов нет/ Вроач по крови- забыл как называется сказал что Кровь без особенностей Официально все нормально- НО ведь потею(причем льется вода с меня абсолютно без запаха) без движения все нормально- я жутко мерзну- всегда был мерзлив
До прошлого года я вообще почти даже при беге не потел
Прочитал Что такое бывает при поражении печени- ЧТО ДЕЛАТЬ Помогите НЕ МОГУ У МЕНЯ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ я даже перед выходом на улицу пока переоденусь весь взмокая хожу везде раздетый- потом сажусь и жду- только потом одеваюсь- люди как на ненормального смотрят на улице 0 я с курткой в руках- потом легкие болят от переохлаждения- так до воспаления легких не далеко/ В поликлинике никто ничего не знает
Помогите

Ответы

# 01:52 13-11-2004 Елин И.Г., обратиться
Это возможно при эндокринных нарушениях. Проконсультируйтесь с эндокринологом.