инфекционист

10:44 12-11-2004 / Бопин, обратиться

панишер 08 ноября 2004 09: 29: 08
Здавствуйте доктор. Я и моя подруга были заражены хламидиозом. Сейчас я прохожу лечение, так как в крови был выявлена инфекция. У подруги результат отрицтаельный. Но постоянно болят глаза, реакция на свет (хламидиозный коньюктивит) и голова. К офтальмологу ходили он ничего в глазах не обнаружил, в том числе коньюктивита. У меня подозрение, что квалификация офтальмолога оставляет желать лучшего. Инфекционист ссылается на то, что он лечит только ту инфекцию которая обнаружена в крови. У меня к Вам вопрос: может ли инфекция остаться в организме если анализ крови ее не выявил ? Это усугубляется еще и тем, что мы хотим завести ребенка. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:44 13-11-2004 Елин И.Г., обратиться
Да может! !! Исследования необходимо проводить не менее 3- х раз поскальку возможны ложноотрицательные результаты.