инфекционист

20:13 26-07-2000 / Аня, обратиться

Я уже писала о том, что месяц прохожу терапию интерфероном.
Заразилась я два года назад. Все анализы-в норме,за исключением АЛТ, которое до начала терапии было 2,5 при норме 1, но после месяца интерферона стало 0,9. Печень увеличена на 0,5 см. Кроме интерферона принимаю карсил и мумие-витас. Скажите, быть может имеет смысл приехать в Москву?(Я из Киева). Может, стоить поменять терапию? (Я принимала интрон-А, но, после того, как ПЦР стало отрицательным, перешла на лаферон). Я очень хочу избавиться от вируса и никого не заражать. Оцените, пожалуйста, мои шансы по-конкретнее.

Ответы

# 00:10 27-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Аня! Я так понимаю, что Вас наблюдает врач-специалист и ,судя, по полученным результатам (а они очень не плохие), я Вам рекомендую продолжить лечение и наблюдение у одного врача. Давать прогнозы мне (да и только мне) в течении вирусного гепатита С сложно и не благодарное это дело.
С уважением.