инфекционист

18:42 01-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня есть одна проблема: я скриплю зубами во сне. Я этого сама не слышу. Из- за чего это может происходить? Есть ли еще причина этого кроме глистов? У меня нет слабости, поноса, аппетит хороший и. т. д. Со здоровьем всё в порядке. Может ли это передаваться по наследству, ведь мой папа то же страдает этой проблемой уже очень много лет. Помогите мне, пожалуйста! Спасибо!

Ответы

# 20:27 02-12-2004 Елин И.Г., обратиться
Скорее всего это связанно с индивидуальными особенностями Вашей нервной системы.