инфекционист

13:09 03-12-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос: сегодня мы сдали ребенку(5 лет) кровь на АЛТ и ответ был таков- 1, 28. Но он простужен, сделали УЗИ и нам был дан ответ, что печень у нас в норме. Мы принимаем Ибуклин и Ципролет. Скажите, может- ли это быть гепатит или на АЛТ влияют лекарства и простуда. Заранее благодарю

Ответы

# 14:47 03-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Какой же докторо вам назничил Ципролет? ?? ? Его запрещено использовать у детей. Указанные медикаменты и простуда не повышают Алат