инфекционист

15:57 18-03-2001 / Оксана 22 Года…, обратиться

Я почувствовала себя плохо, у меня опухло лицо , я не придала этому значение , но когда опухли лимфоузлы на шее я обратилась к врачу и сдав анализы поставили диагноз инфекционный мононуклеоз. Пролежала 15 дней в стационаре, кололи пенецилин, хлористый в вену и деозалин пила. Выписали с плохими анализами рекомендовав диету.
ВОПРОС :
1. Как происходит заражение таким вирусом, последствие и возможность заражение окружающих и отражение на будущих детях?
2. Как продолжить лечиться для окончательного выздоравления ?

Ответы

# 19:30 18-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Оксана 22 года ! Лечение любого заболевания - индивидуально, заочно дать квалифицированные рекомендации я не могу ! !!
Основной механизм заражения - воздушно- капельный ! Решать в отношении будущих детей нужно только после обследования и очной консультации у врача.