инфекционист

19:33 18-03-2001 / Федор, обратиться

Доктор, я прошу Вас ответить на вопрос. У меня на головке члена появились маленькие красные пятнышки(бугорки). Что это может быть? А несколько лет назад в области паха появились красные пятнышки. Но они не вызывают зуд. Такие были на руках, но под солнцем прошли. К кому мне обратиться. К Вам можно? Спасибо.

Ответы

# 21:55 18-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Федор ! Вам необходимо обратиться для очной консультации к врачу- урологу ! !!