инфекционист

11:00 13-12-2004 / Николай, обратиться

У меня долгое время хламидиоз
Новый врач назначил схему, в которой присутствует наксоджин. В описании лекарства не обнаружил, чтобы он помогал против хламидий - только трихомоназ. Стоит ли лечиться у данного врача. И если не сложно подскажите схему лечения при хроническом хламидиозе.

Заранее благодарен.

Ответы

# 12:55 13-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Азитромицин - одна доза, является лечением хламидиоза. Позано его применение в сохетании с ругими антибиотиков для лечения деугих инфекций которые часто сочетаются с хламидиозом. Все дозы и схема лечения должны быть обсуждены с вашим доктором