инфекционист

16:12 17-12-2004 / Светлана…, обратиться

Срочно нужна консультация! !!
Живем в одном доме с семьей брата: Он - перенес гепатит С, жена - гепатит С (HBsAg) и В, их дочь (возраст 1, 3 года) - носитель HCV. Брат с женой лечились. Нужна информация - во- первых - что значат абревитатуры HCV и HBsAg? Насколько это серьезно? И самое главное - какой риск заражения болезнями у меня и моей семьи - муж и сын 4- х лет. Как (если это возможно) нам уберечься?

Ответы

# 00:37 18-12-2004 В., обратиться
Пусть сходят к космоэнергету, им всё равно какие инфекции лечить - убирают начисто.
# 00:38 19-12-2004 Елин И.Г., обратиться
Гепатитом С можно заразиться только через кровь или половым путем. А HBsAg, HBcAg, HBeAg, HCV и т. д. - это маркеры гепатитов и оценивать их может только врач.